Директор Фонда им. Дмитрия Коноплева представил инициативы по подготовке инженерных кадров на заседа
Директор Фонда им. Дмитрия Коноплева представил инициативы по подготовке инженерных кадров на заседании Союза машиностроителей России
Об этом сегодня, 8 сентября, на брифинге в здании регионального правительства заявил председатель избирательной комиссии региона Павел Веселов.
Он напомнил, что в воскресенье проводится третий, основной день голосования на выборах в Тульской области. 1 057 постоянных и 9 временных избирательных участков открылись ровно в 8 часов. Также можно проголосовать на дому – для этого необходимо до 14 часов подать заявление в УИК.
Павел Веселов отметил, что за два дня явка составила 36,6%. В 2019 году явка на региональных выборах была 31,87%.
Председатель избиркома также сообщил, что наиболее активны избиратели в сельских районах: Куркинском (52,14%), Каменском (48%), Одоевском (50.16%) и Арсеньевском (более 48%).
Павел Веселов подчеркнул, что жалоб в избирательную комиссию Тульской области не поступало. Все обращения оперативно отрабатывались.
«Впереди еще почти целый день. Приглашаю избирателей Тульской области, которые еще не приняли участие в выборах, на избирательные участки», - призвал жителей региона Павел Веселов.
Директор Фонда им. Дмитрия Коноплева представил инициативы по подготовке инженерных кадров на заседании Союза машиностроителей России
При этом все больше учеников готовятся онлайн — число пользователей сервисов и приложений для подготовки к обязательным экзаменам с января по первые две недели мая выросло на 21% относительно прошлого года.
С 17 марта по 23 марта 2025 года на территории Плавского, Чернского и Тепло-Огаревского районов будет проведено профилактическое мероприятие «Автобус», направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий и обеспечение безопасности при перевозках пассажиров.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.