Ничего святого: из раевского храма украли иконы
В период с 10 по 12 июня в храме Богоявления Господня в селе Раево украли иконы и крест.
В прокуратуре Тепло-Огаревского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 48-летнего жителя Щекина. Он обвиняется в краже, совершенной с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину.
Происшествие случилось еще 5 октября 2021 года. Мужчина в ночное время проник на огороженную территорию загона, расположенного в деревне Троекурово. Используя веревку, он вывел из загона быка, после чего с помощью ножа и топора убил и разделал животное стоимостью 154 тысячи рублей.
Полученные части туши мужчина погрузил в автомобиль и скрылся с места преступления. Обвиняемый вину в совершении преступления признал в полном объеме. Ранее он дважды привлекался к уголовной ответственности за кражи, совершенные группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину.
В период с 10 по 12 июня в храме Богоявления Господня в селе Раево украли иконы и крест.
Подозреваемый нанес сопернику не менее 7 ударов кулаком в лицо. От полученных повреждений мужчина скончался 11 июня.
Подразделения ПВО Минобороны России сегодня утром над Тульской областью отразили воздушную атаку противника. Были поражены три цели.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.