Алексеевских первоклассников посвятили в «Орлята России»
В Алексеевской школе состоялась торжественная церемония посвящения учеников 1 класса в ряды движения «Орлята России».

На календаре уже 3 сентября, а празднование Дня знаний продолжается. Впереди целых девять месяцев учебы, и яркими эмоциями надо запастись на весь учебный год.
Виной тому – ежегодное районное торжество для главных героев – первоклассников. Они, такие же красивые, нарядные, в составе более 70 человек, собрались сегодня в районном доме культуры. Рядом, конечно, их первые учителя. Пока вчерашние дошколята еще немного растеряны, но изо всех сил стараются быть большими и слушают своих наставников.
Первоклассников и их учителей поздравила председатель районного комитета образования Татьяна Анатольевна Самохина:
- Этот день – начало нового увлекательного путешествия. Пусть школа станет для вас местом дружбы, доброты, новых свершений. Учитесь старательно, будьте трудолюбивы, а помогут в этом ваши первые учителя. К новым победам! В добрый путь!
Первые классы всех восьми школ района с волнением, а потом гордостью поднимались на сцену, где получали подарки. Каждый ученик-новобранец нес увесистый набор канцелярии.
Потом праздник взяли в свои руки неутомимые и заводные клоуны Клепа и Кнопа.
В Алексеевской школе состоялась торжественная церемония посвящения учеников 1 класса в ряды движения «Орлята России».
Спектакль поднимает вечные вопросы человеческих взаимоотношений, которые остаются актуальными и в современном мире. История о запретной любви, конфликте личности и общества, поиске собственного пути в жизни.
Фельдшер Волчье-Дубравского фельдшерско-акушерского пункта Дмитрий Витальевич Старостин провел встречу с обучающимися Волчье-Дубравской школы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

