Главное
Андрей Дубровский: Почта – это один из самых старейших видов связи, который имеет богатую историю
Дмитрий Миляев поздравил с профессиональным праздником сотрудников почты
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Волонтеры «Единой России» и МГЕР присоединились к гуманитарной миссии по оказанию помощи Курской области

Волонтеры «Единой России» и МГЕР присоединились к гуманитарной миссии по оказанию помощи Курской области

  • 08.08.2024 14:00
Волонтеры «Единой России» и МГЕР присоединились к гуманитарной миссии по оказанию помощи Курской области
Фото: Единая Россия

В четверг, 8 августа активисты волонтерского движения «Единой России» и «Молодой Гвардии» выехали в Курскую область, чтобы доставить оперативно подготовленный гуманитарный груз. Таким образом, активисты присоединились к гуманитарной миссии региона, инициированной врио Губернатора Дмитрием Миляевым.

В пути груз сопровождают ветеран боевых действий Сергей Галкин, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии», депутат Тульской гордумы Никита Бурвиков, представитель МГЕР Павел Астафьев и активный волонтер Александр Шахов.

Для мирных жителей, вынужденных покинуть свои дома и пострадавших в результате обстрелов ВСУ, доставят порядка 3,5 тонн питьевой бутилированной воды, 7 электрогенераторов, а также средства личной гигиены для детей и взрослых.

«Максимально оперативно собрано самое необходимое, в чем больше всего сейчас нуждаются люди. У активистов волонтерского корпуса большой опыт в доставке гуманитарных конвоев, такую помощь не раз оказывали жителям Мариуполя, приграничных районов Белгородской области. Важно помочь обеспечить комфортное пребывание эвакуированных жителей в ПВРах, поддержать их в практическом смысле и морально. Мы вместе, и в трудное время всегда сильны своей сплоченностью, готовностью помочь», – сказал председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Воробьев.

Читайте также

Дмитрий Миляев поздравил с профессиональным праздником сотрудников почты

  • 13 июля 2025 06:41

Своей ежедневной работой вы соединяете города и деревни, помогаете людям оставаться ближе друг к другу несмотря на расстояние. Благодаря вам жители Тульской области получают и отправляют посылки, делают переводы, оплачивают услуги и оформляют подписки на журналы и газеты.

Читать далее

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

  • 12 июля 2025 18:33

По прогнозам синоптиков, 12 июля с сохранением до конца суток на территории Тульской области местами ожидается гроза, в отдельных районах ливень, град, шквалистое усиление ветра порывами 12-17 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.

Читать далее

В Тульской области есть все необходимые лекарства для льготников

  • 12 июля 2025 17:58

Губернатор Тульской области Дмитрия Миляева провел рабочую встречу с заместителем председателя регионального правительства Дмитрием Марковым. На ней обсуждались вопросы обеспечения лекарствами льготных категорий граждан. Об этом Дмитрий Миляев сообщил в своем телеграм-канале.

Читать далее

Лента новостей

Андрей Дубровский: Почта – это один из самых старейших видов связи, который имеет богатую историю
  • 10:00
Дмитрий Миляев поздравил с профессиональным праздником сотрудников почты
  • 06:41
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 18:33
В Тульской области есть все необходимые лекарства для льготников
  • 17:58
Елена Симонова передала волонтерской группе «Окопная свеча» Благодарственные письма
  • 16:29
Ольга Большова: «Фонд «Защитники Отечества» помогает вернувшимся бойцам найти себя
  • 16:24
Из Теплого в зону СВО отправились посылки с тульскими пряниками
  • 16:16
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

С первого танца и на всю жизнь: секрет счастливой жизни супругов Петрухиных
  • 09:55 08 июля 2025

2.

Супруги Мамедкаримовы живут успехами детей и возрождают сад на родине
  • 10:08 08 июля 2025

3.

Ожил старый доробинский детсад: в большом доме теперь живет семья Мухибиллохона
  • 10:02 08 июля 2025

4.

Твоё тебя всегда найдет: история Екатерины Майзнер и ее семьи
  • 10:20 08 июля 2025

5.

Секретом воспитания Надя считает желание слушать и слышать своих детей
  • 09:35 08 июля 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.