«Рождественское волшебство» в Плодопитомническом доме культуры
Сказка была подготовлена и показана при участии волонтерской группы «Селяночка», обучающихся Садоводческой начальной школы, учеников школы №1 п. Теплое Сергея и Дмитрия Верещагиных.

Эмоции, взгляды, динамика, силуэты… В видении фотографа многие образы обретают новые смыслы. Алексей Дунаев, уроженец Теплого, свой авторский почерк и стиль искал через работы художников, черпал фактуру в ландшафтах и состояниях природы.
Персональная выставка Алексея Дунаева, открытая в Москве в Мультимедиа Арт Музее, носит название «Мудборд», что означает «доска настроения».
Большую часть выставки занимают коммерческие фотографии, украшавшие обложки и развороты ведущих модных глянцевых журналов.
История фотоискусства попала в сюжет «Первого канала».
Сказка была подготовлена и показана при участии волонтерской группы «Селяночка», обучающихся Садоводческой начальной школы, учеников школы №1 п. Теплое Сергея и Дмитрия Верещагиных.
Ребята с радостью посетили местный клуб и посоревновались в ловкости, сообразительности и умелости. Праздник удался на славу! Все дети зарядились хорошим настроением получили много впечатлений.
Следуя старорусским обрядам и традициям, взрослые и совсем юные жители Горьковского обрядились в народные одежды и отправились на праздничные колядки. Работники местного дома культуры дали колядкам следующий девиз: “В гости Коляда пришла - в дом вам счастье принесла».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

