Главное
Детей из Курской области, проживающих в тульском лагере, поздравили с наступающим Новым годом
Алексей Эрк: Объединяя усилия, мы вносим весомый вклад в приближение Победы
Школьники изготовили для российских бойцов символы наступающего года
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Нацпроект «Жилье и городская среда»: в Тульской области продолжается благоустройство общественных пространств

Нацпроект «Жилье и городская среда»: в Тульской области продолжается благоустройство общественных пространств

  • 07.08.2024 15:33
Нацпроект «Жилье и городская среда»: в Тульской области продолжается благоустройство общественных пространств
Фото: Правительство Тульской области

В регионе благоустраивают общественные пространства, которые в 2023 году стали победителями рейтингового голосования нацпроекта «Жилье и городская среда».

 

В Богородицке преобразится зона отдыха возле набережной. За нее проголосовали более 4 тыс. жителей.

 

В зоне у воды обустроят пирс, выложат тротуарную плитку, заасфальтируют дорожки, установят малые архитектурные формы, лавочки, урны, теневые навесы, освещение. Все работы планируется завершить до 1 сентября.

 

«Врио Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев уделяет особое внимание вопросу благоустройства и держит на контроле реализацию проектов по программе «Формирование современной городской среды». Нам важно создать востребованное общественное пространство, которое станет точкой притяжения для жителей разных возрастов. Именно они выбирают территории для благоустройства, а затем участвуют в разработке дизайн-проекта», – отметил министр ЖКХ Тульской области Олег Дючков.

 

Напомним, в этом году в рейтинговом голосовании приняли участие более 119 тыс. жителей региона. Пространства для благоустройства выбирали в десяти городах области с численностью жителей более 20 тыс. человек. Работы на этих территориях пройдут уже в следующем году.

Читайте также

Детей из Курской области, проживающих в тульском лагере, поздравили с наступающим Новым годом

  • 28 декабря 2025 15:43

28 декабря Губернатор Курской области Александр Хинштейн по телемосту поздравил ребят с праздником и передал им сладкие подарки.

Читать далее

25 декабря в Москве состоялась Общероссийская Кремлевская елка

  • 26 декабря 2025 17:05

Общероссийская Кремлевская елка проводилась ежегодно в Государственном Кремлевском дворце с двухтысячного года. Последнее мероприятие было в декабре 2019, завершив серию из 20 ежегодных праздников. Торжества стали важным событием для многих российских детей.

Читать далее

В регионе выявлены нелегальные кредиторы

  • 26 декабря 2025 16:09

С января по сентябрь 2025 года Банк России выявил в Тульской области шесть нелегальных кредиторов. Информация внесена в предупредительный список регулятора и направлена в правоохранительные органы.

Читать далее

Лента новостей

Детей из Курской области, проживающих в тульском лагере, поздравили с наступающим Новым годом
  • 15:43
Алексей Эрк: Объединяя усилия, мы вносим весомый вклад в приближение Победы
  • 13:04
Школьники изготовили для российских бойцов символы наступающего года
  • 12:00
Женсоветы области активно помогают бойцам СВО
  • 11:00
Артист Александр Морозов встретился с узловскими волонтерами
  • 13:00
Любовь Кузнецова: Два пожелания ребятам – счастливого Нового года и Победы!
  • 12:00
В Арсеньево прошла презентация книги Виктора Борисова о героях СВО
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

От призвания до служения: военная история нашего земляка Дмитрия Волкова
  • 14:34 09 декабря 2025

2.

Сын. Памяти воина Сергея Чечнева
  • 11:10 09 декабря 2025

3.

24 декабря 1790 года - Взятие крепости Измаил
  • 06:04 24 декабря 2025

4.

Цветы для мам русских сыновей: в Горьковском поздравили женщин, помогающих фронту
  • 17:34 09 декабря 2025

5.

Так бывает не только в кино: о том, как воевал и ждал сына, рассказывает Илья Жилкин из Бродиловки
  • 14:50 09 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.