Школа уходит на каникулы? Только не у нас! Пришкольный лагерь встречает ребят

Фото: СОШ №2
ЕГЭ позади, выпускной отгремел…. Но в стенах второй школы вновь шумно. Там на этой неделе начал работу пришкольный лагерь.
Ежегодно лагерь здесь открывается позже остальных, так как именно в этой школе итоговые экзамены стают выпускники всего района. Ребят это не расстраивает, так как ожидание чего-то очень приятного лишь разжигает интерес.
А интересного будет много: игры и викторины, поездки и экскурсии.
3 июля для воспитанников 2 отряда была организована познавательная викторина «Дорожная азбука». Ребята показали отличные знания правил дорожного движения, с легкостью отвечая на вопросы и разгадывая загадки. В завершение мероприятия воспитанники сыграли в тематическую настольную игру, где закрепили свои знания в весёлой и увлекательной форме.
А воспитанники 3 отряда летнего пришкольного лагеря посетили музей Боевой славы и окунулись в историю. Ребята не просто познакомились с основными экспозициями музея, но и приняли участие в увлекательном квесте. Каждый мог попробовать себя в роли настоящего исследователя и найти уникальные музейные предметы.
Фоторепортаж