Главное
Дмитрий Миляев провел в Москве заседание комиссии Госсовета по спорту
Внимание: на кладбище пройдет обработка гербицидами - укройте цветы и растения!
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Праздник в Озерках прошел на пике добрых эмоций

Праздник в Озерках прошел на пике добрых эмоций

  • 24.06.2024 00:15
Праздник в Озерках прошел на пике добрых эмоций
Фото: Елена Пушкина

Есть на карте Тульской области скромный уголок земли, имя которому - деревня Озёрки. Наша малая Родина, наш дом, наша жизнь и наша судьба. И сегодня мы праздновали её день - День малой деревни. А атрибутом любого праздника являются поздравления, награждения и добрые пожелания.

От организации "Своих не бросаем" Юлия Горшкова вручила благодарности за поддержку военнослужащих Полине Весельковой, Евгению Клочкову, Владимиру и Светлане Боровиковым, Наталии Сергеевой, Наталье Боровиковой, Елене Пушкиной, Татьяне Котовой.

От администрации МО Нарышкинское благодарности за поддержку и сбор гуманитарной помощи участникам СВО вручены Сергею Боровикову и Сергею Феоктистову, за активное участие в общественной жизни деревни и благоустройство придомовых территорий Вере Минаевой, Антонине Новиковой, Валентине Боровиковой, Валентине Исаковой, Светлане Боровиковой, Наталье Боровиковой, Татьяне Котовой, Наталии Сергеевой.

За благоустройство придомовой территории благодарность вручена Елене Саломасовой.

Грамоты вручены старшним жителям Тамаре Архиповой, Александре Шепелевой, Валентине Патриковой, Валентине Голобрюховой, Анне Тарановой, а также участникам художественной самодеятельности Озёрского сельского клуба - Полине Весельковой, Евгению Клочкову, Владимиру Боровикову, Наталье Боровиковой, Светлане Боровиковой, Наталии Сергеевой за творчество и счастливые эмоции для зрителей.

На этом празднике ещё раз поздравили юбиляров, которые отметили и которые будут отмечать свой день рождения. Как водится, на празднике пели, плясали, играли. Было весело и интересно.

Староста деревни Елена Пушкина

 

 

 

Фоторепортаж

Читайте также

Андрей Дубровский поздравил сотрудников и ветеранов ГИБДД с профессиональным праздником

  • 03 июля 2025 09:38

С момента своего образования Госавтоинспекция остается одним из важнейших звеньев системы правоохранительных органов России.

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил сотрудников и ветеранов ГИБДД с профессиональным праздником

  • 03 июля 2025 08:51

Сегодня на страже дорожного порядка активно применяются современные технологии, цифровые системы и видеонаблюдение. Но главным остается человек — инспектор, который принимает решение, действует оперативно и профессионально. От вашей компетентности зависит жизнь и здоровье жителей.

Читать далее

Дмитрий Миляев: Сегодня мы отдаем дань уважения всем, кто с честью отстаивал интересы Отечества

  • 01 июля 2025 09:09

Среди них немало жителей тульской земли, которые своими подвигами и высокой доблестью укрепляли славные ратные традиции нашего государства. В Афганистане и Вьетнаме, в Чечне и Анголе, в Сирии, на Донбассе и в других «горячих точках» они самоотверженно выполняли свой долг, защищали мирных граждан.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев провел в Москве заседание комиссии Госсовета по спорту
  • 17:36
Внимание: на кладбище пройдет обработка гербицидами - укройте цветы и растения!
  • 16:48
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
  • 16:35
Наркосбытчице из Тулы вынесен приговор
  • 16:27
20-летняя сбытчица наркотиков получила новый срок
  • 15:09
В Туле обсудили вопросы улучшения доступной среды для глухих и слабослышащих
  • 14:56
Тульским компаниям предлагают рассказать о работе с молодёжью
  • 14:53
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В районной больнице чествовали работников здравоохранения
  • 17:00 11 июня 2025

2.

Руслан Кадыров: «Настоящий мужчина берет в руки оружие и защищает свою Родину»
  • 00:32 28 июня 2025

3.

Дмитрий Ярцев вручил награды жителям района
  • 16:53 28 июня 2025

4.

Медик из Тепло-Огаревского района несет службу в зоне СВО
  • 08:24 15 июня 2025

5.

Лето в СХТ
  • 09:54 09 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.