Дмитрий Миляев поздравил сотрудников МЧС с профессиональным праздником
На сотрудниках МЧС лежит особая миссия – обеспечение безопасности граждан.Они неизменно оказываются на передовой, спеша на помощь в трудную минуту.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,
жители города-героя Тулы и Тульской области!
Уже на протяжении 83 лет сегодняшняя дата остается для нашего народа символом великой трагедии и скорби – днем начала Великой Отечественной войны, раз и на всегда изменившей судьбы миллионов людей.
В далёком 41-м фашисты пришли на нашу землю, неся смерть и опустошение, намереваясь поставить нашу Родину на колени и поработить советский народ. Но враг встретил решительный, суровый отпор.
Солдаты и офицеры Красной Армии, бойцы народного ополчения, партизаны, простые люди, старики, женщины, дети – все сплотились и встали несокрушимой стеной на пути захватчиков.
Наша Тула, оружейная столица России, ни разу не покорённая за свою многовековую историю, устояла и в 41-м.
Мы никогда не забудем подвиг героев – защитников города и всех, кто своим мужеством и отвагой ковал Победу в Великой Отечественной войне, кто насмерть стоял на оборонительных позициях и, не щадя себя, шёл в атаку, кто днями и ночами трудился в тылу.
Наш священный долг – помнить и чтить свою историю и никогда не отступаться от правды и традиций дедов и прадедов.
Вечная память всем, чьи жизни унесла война.
Временно исполняющий обязанности
Губернатора Тульской области
Дмитрий Миляев
На сотрудниках МЧС лежит особая миссия – обеспечение безопасности граждан.Они неизменно оказываются на передовой, спеша на помощь в трудную минуту.
24 и 25 декабря в районном доме культуры прошли ежегодные мероприятия — Губернаторская елка и благотворительная елка Главы.
Нельзя не оценить заслуги тех, кто ежедневно трудится на благо нашего района. Эти люди каждый год с ранней весны до поздней осени вступают в другую битву – битву за урожай.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

