Тропой здоровья: алексеевские школьники отправились в поход
В Алексеевской школе есть традиция, которая не теряется во времени: поход с детьми на природу во время летних каникул.
В самый первый день лета состоялось открытие детского пришкольного лагеря «Город мастеров» в Волчье-Дубравской школе.
День начался с торжественной линейки, посвященной открытию лагерной смены, и с поднятия флага Российской Федерации. Ребят ознакомили с графиком работы лагеря, напомнили о технике безопасности и пожелали хорошего отдыха.
После торжественной линейки детей ждала утренняя зарядка, после которой ребята дружно отправились на завтрак.
В первый день пребывания в лагере ребята получили первые поручения.
Открытие лагеря совпало с Днем защиты детей. Праздник начался на школьном дворе. После ребята отправились в Дом культуры п. Тёплое на праздничный концерт. Звучали песни, танцы, кричалки - всё это создавало праздничное настроение.
Первый день подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций.
В Алексеевской школе есть традиция, которая не теряется во времени: поход с детьми на природу во время летних каникул.
Для ребят из второй школы лето по-настоящему началось только в июле – с открытием пришкольного лагеря.
В летние каникулы волонтеры и активисты «Движения Первых» Алексеевской школы приняли активное участие в патриотической акции в рамках проекта «Хранители истории».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.