Главное
Сроки действия результатов школьных олимпиад продлят
Посредники будут наказаны
Коллекторов могут привлечь к уголовной ответственности
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Человек и закон
  3. Гражданин Узбекистана незаконно возил тульских пассажиров

Гражданин Узбекистана незаконно возил тульских пассажиров

  • 23.05.2024 11:31
Гражданин Узбекистана незаконно возил тульских пассажиров
Фото: Информагентство "Регион 71"

Прокуратура Советского района Тулы с привлечением сотрудников Госавтоиспекции провела проверку исполнения миграционного законодательства в части соблюдения иностранными гражданами запрета на осуществление трудовой деятельности по работе в легковом такси на территории региона.

Установлено, что 45-летний гражданин республики Узбекистан на транспортном средстве, оборудованном под такси, самостоятельно оказывал услуги водителя, осуществляя перевозки пассажиров на коммерческой основе.

По постановлению прокурора иностранный гражданин привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч. 2 ст.18.17 КоАП РФ (несоблюдение иностранным гражданином установленных ограничений).

Читайте также

Сроки действия результатов школьных олимпиад продлят

  • 02 декабря 2025 22:25

Призерам и победителям олимпиад школьников в течение четырех лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются особые права при приеме на обучение в вузы по программам бакалавриата и специалитета. Настоящим законом периоды участия в СВО исключены из указанного срока.

Читать далее

Посредники будут наказаны

  • 02 декабря 2025 18:22

Для клиентов банка наступает уголовная ответственность в случае, если они передадут электронное средство платежа (доступа к нему) из корыстной заинтересованности для незаконных операций.

Читать далее

Коллекторов могут привлечь к уголовной ответственности

  • 02 декабря 2025 17:20

При наличии нарушений сроков исполнения заемщиком обязательств по кредитному договору банки вправе предпринимать меры, направленные на уплату просроченных платежей. Такие меры банк может предпринять как самостоятельно, так и с привлечением специализированных коллекторских организаций.

Читать далее

Лента новостей

Сроки действия результатов школьных олимпиад продлят
  • 22:25
Посредники будут наказаны
  • 18:22
Коллекторов могут привлечь к уголовной ответственности
  • 17:20
Давшего взятку могут освободить от ответственности 
  • 16:16
Выбрасывать растительные отходы будет дорого
  • 15:55
Продлен особый порядок распоряжения имуществом, обращенным в собственность государства
  • 15:51
8 сентября и 30 апреля в России появятся новые праздники
  • 15:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Без хлеба не оставят: в Мосюковке возобновят работу магазина
  • 18:15 13 ноября 2025

2.

На подъезде к Тепло-Огаревскому району произошло ДТП
  • 12:22 03 ноября 2025

3.

От призвания до служения: военная история нашего земляка Дмитрия Волкова
  • 14:34 07 ноября 2025

4.

В родных объятиях Узбекистана: жительницы Теплого побывали на родине спустя 20 лет
  • 10:01 05 ноября 2025

5.

Россия одна для всех: глубокий смысл ноябрьского праздника
  • 22:43 03 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.