Нацпроект «Семья»: Тульская область вошла в ТОП-10 регионов по перевыпуску Пушкинских карт
Такую статистику представил федеральный проект «Цифровая культура». Так, Тульская область занимает 8 место по стране по сбору заявлений на перевыпуск карт.

С 20 по 26 мая «Единая Россия» проводит предварительное голосование.
У жителей нашего региона есть возможность поддержать понравившегося участника на сайте pg.er.ru
- «Единая Россия» обращается к своим избирателям с просьбой открыто определить круг кандидатов, из которых по итогам предварительного голосования будут отобраны самые достойные претенденты для участия в предстоящих сентябрьских выборах депутатов Тульской областной Думы и Тульской городской Думы, – говорит член Общественной палаты Тульской области, директор ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» Ольга Натаркина. – Приглашаю всех присоединиться к электронному предварительному голосованию партии «Единая Россия»».
Для участия в голосовании нужно быть зарегистрированным на портале pg.er.ru в качестве избирателя, регистрация возможна до 24 мая.
Отдать голос за своего кандидата можно на сайте pg.er.ru до 26 мая включительно. По итогам ЭПГ определится список тех, кто будет представлять «Единую Россию» на выборах депутатов Тульской областной Думы и Тульской городской думы.
Такую статистику представил федеральный проект «Цифровая культура». Так, Тульская область занимает 8 место по стране по сбору заявлений на перевыпуск карт.
"Первый Тульский" рассказал, во сколько обойдется новогодний стол в разных супермаркетах. Статистику приводит исследовательский холдинг «Ромир».
Почетной грамотой ЦИК России за оказание содействия в реализации выборов награжден Александр Машков, который до 2018 года занимал пост заместителя председателя избирательной комиссии Тульской области. В этом году Александр Николаевич отпраздновал 70-летний юбилей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

