Держись своей полосы!
На территории обслуживания ОГИБДД МОМВД России «Плавский» в период с 8 по 17 декабря 2025 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Встречная полоса».

Прокуратура Пролетарского района г. Тулы по обращению бывшего жителя Херсонской области о нарушении его жилищных прав провела проверку.
Установлено, что вопреки требованиям действующего законодательства ГУ ТО «Управление социальной защиты населения Тульской области» необоснованно отказало заявителю в выдаче государственного жилищного сертификата, единовременной выплаты для приобретения жилого помещения жителям г. Херсона и части Херсонской области, покинувшим место постоянного проживания и прибывшим в экстренном порядке на иные территории Российской Федерации на постоянное место жительства, обзаведения имуществом.
Выступая в защиту прав гражданина, прокурор направил в суд исковое заявление.
По иску прокурора суд признал решения органа соцзащиты незаконными, возложив на него обязанность назначить и выдать соответствующие меры социальной поддержки.
На территории обслуживания ОГИБДД МОМВД России «Плавский» в период с 8 по 17 декабря 2025 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Встречная полоса».
Федеральным законом предлагается предоставить в указанных случаях право на получение социальной пенсии детям, рождённым по истечении 300 дней со дня смерти лица, отцовство которого установлено в судебном порядке.
В целях совершенствования системы обязательного медицинского страхования Федеральным законом от 28.11.2025 №430-ФЗ в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» вносятся изменения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

