Главное
Выпускной вечер в школе искусств завершился душевным концертом
В Теплом ремонтируют дворовые территории
Тульские ветераны СВО отправились на Кубу для реабилитации
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Конференция «Цифровая индустрия промышленной России» назначена на конец мая

Конференция «Цифровая индустрия промышленной России» назначена на конец мая

  • 16.04.2024 15:45
Конференция «Цифровая индустрия промышленной России» назначена на конец мая
Фото: Пресс-служба Правительства РФ

Тульская область уже третий год подряд входит в список субъектов-лидеров по уровню цифрового развития.

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание с федеральными и региональными руководителями цифровой трансформации, которые работают над укреплением технологического суверенитета страны.

На мероприятии министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев представил рейтинг руководителей цифровой трансформации федерального и регионального уровней.

По итогам прошлого года, лидерами среди федеральных органов исполнительной власти стали Росгвардия, Росимущество, МЧС, Рособрнадзор, Росздравнадзор, Минэнерго, ФСИН, Росреестр, Минсельхоз, Росалкогольтабакконтроль и Росприроднадзор.

Среди субъектов РФ отметили ЯНАО, ХМАО, Белгородскую, Ростовскую, Тульскую области, Республику Татарстан, Челябинскую область, Республику Башкортостан, Калужскую и Липецкую области.

«Эффективная работа руководителей цифровой трансформации позволяет успешно решать задачи, поставленные Президентом России Владимиром Путиным и Председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным по укреплению технологического суверенитета. Поздравляю наших победителей, призываю всех повышать продуктивность в вопросах цифровой трансформации. Хочу также отметить новые регионы, которые активно включились в работу», – отметил Дмитрий Чернышенко.

Как отмечено выше, Тульская область уже третий год подряд входит в список субъектов-лидеров цифрового развития. По словам министра по информатизации Тульской области Ярослава Ракова, наш регион продолжит всестороннее развивать свою цифровую среду, чтобы и дальше создавать комфортные, современные условия для жизни.

С 21 по 24 мая в Нижнем Новгороде будет проходить конференция «Цифровая индустрия промышленной России». В ней обязательно примет участие делегация от Тульской области.

Кроме того, в рамках конференции в 4-й раз будут вручать премию CIPR Digital-2024 в области цифровых технологий. В ней участвуют компании, ведомства, субъекты РФ и персоны, которые создают цифровые продукты и сервисы, а также реализуют проекты в области экономики данных.

Читайте также

В Тульской области действует комплекс мер поддержки в части обеспечения жильем участников СВО и их семей

  • 01 июня 2025 11:03

Среди мер - предоставление жилья состоящим в качестве нуждающихся или проживающим в аварийном жилье, а также молодым семьям.

Читать далее

Прокуратура взяла на контроль дело о крупном ДТП в Тульской области

  • 31 мая 2025 16:45

Региональная прокуратура контролирует установление причин и обстоятельств ДТП с участием автобуса, произошедшего сегодня на Новомосковском шоссе. Уже установлено, что пострадавших в аварии нет.

Читать далее

Об особенностях государственной и муниципальной службы рассказали участникам проекта «Герой 71»

  • 31 мая 2025 14:09

31 мая в парк-отеле «Шахтер» для участников первого образовательного модуля проекта «Герой 71» прошли лекции на тему государственной и муниципальной службы, политического устройства государства.

Читать далее

Лента новостей

Выпускной вечер в школе искусств завершился душевным концертом
  • 11:36
В Теплом ремонтируют дворовые территории
  • 11:23
Тульские ветераны СВО отправились на Кубу для реабилитации
  • 11:19
Андрей Дубровский: «Проект «Герой 71» очень нужный»
  • 11:17
Александр Рем: «Наша задача – помочь военнослужащим реализовать себя в мирной жизни»
  • 11:15
Виктория Дюмина: «Наша цель — помочь участникам СВО в обычной жизни»
  • 11:11
В Тульской области действует комплекс мер поддержки в части обеспечения жильем участников СВО и их семей
  • 11:03
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Верующие прошли по Теплому крестным ходом с молитвой о восстановлении мира
  • 12:15 19 мая 2025

2.

На подъезде к Теплому произошло смертельное ДТП (видео)
  • 12:39 16 мая 2025

3.

В Теплом прошел торжественный митинг в честь Дня Победы
  • 13:50 09 мая 2025

4.

Дмитрий Миляев поздравляет ветеранов боевых действий Тульской области
  • 07:19 24 мая 2025

5.

Молодые педагоги района приняли участие в региональном конкурсе
  • 11:57 21 мая 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.