Пусть праздники будут светлыми и безопасными: служителям церкви напомнили о требованиях пожарной без
Пусть праздники будут светлыми и безопасными: служителям церкви напомнили о требованиях пожарной безопасности

12 июня стартует VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация». Его проводит Федеральное агентство по делам национальностей в рамках государственной программы РФ «Реализация государственной национальной политики», а также с целью содействия гармонизации межнациональных отношений и этнокультурному развитию народов России.
В фотоконкурсе могут поучаствовать как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
По результатам конкурса жюри, в состав которого войдут известные в России и мире номинанты профессиональных премий, заслуженные деятели культуры, художники, актеры и фотожурналисты, определят лучшие работы. Победители в каждой номинации получат ценные призы и подарки.
Подробнее о конкурсе можно узнать на его сайте https://rucivilization.ru/
Пусть праздники будут светлыми и безопасными: служителям церкви напомнили о требованиях пожарной безопасности
За период с 8 по 22 декабря 2025 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 48 жителей Тульской области. Общая сумма похищенных денежных средств превысила 30 млн рублей.
За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу благодарность Президента Российской Федерации объявлена коллективу Тульского сельскохозяйственного колледжа имени И.С. Ефанова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

