Работодатель выплатил зарплаты сотрудникам после вмешательства прокуратуры
Прокуратура Советского района г. Тулы по обращению жителя города о нарушении его трудовых прав ООО «Базис-Инвест» провела проверку.

12 июня стартует VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация». Его проводит Федеральное агентство по делам национальностей в рамках государственной программы РФ «Реализация государственной национальной политики», а также с целью содействия гармонизации межнациональных отношений и этнокультурному развитию народов России.
В фотоконкурсе могут поучаствовать как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
По результатам конкурса жюри, в состав которого войдут известные в России и мире номинанты профессиональных премий, заслуженные деятели культуры, художники, актеры и фотожурналисты, определят лучшие работы. Победители в каждой номинации получат ценные призы и подарки.
Подробнее о конкурсе можно узнать на его сайте https://rucivilization.ru/
Прокуратура Советского района г. Тулы по обращению жителя города о нарушении его трудовых прав ООО «Базис-Инвест» провела проверку.
Министр обороны Андрей Белоусов провел межведомственное совещание. В нем участвовали министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев, статс-секретарь – заместитель Министра экономического развития РФ Алексей Херсонцев, главы субъектов РФ, а также представители федеральных и региональных органов власти.
Прокурор Ленинского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

