Учитель Покровской школы Владимир Косич попал в сюжет тульского телеканала «Россия»
Молодой педагог родился и вырос на Кубани, но в рамках программы «Земский учитель» приехал в Тульскую область. И уезжать не собирается.

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения.
Для Волчье-Дубравской школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
В уборке прилегающей к школе территории приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей, учителей и работников школы. Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами.
Все вместе и дружно наводили порядок: собирали мусор и старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, облагораживали цветочные клумбы.
Все поработали на славу!
Молодой педагог родился и вырос на Кубани, но в рамках программы «Земский учитель» приехал в Тульскую область. И уезжать не собирается.
С 4 по 7 декабря в Ленинградской области проходил IX Межрегиональный образовательный педагогический форум «Под крылом пеликана. Образование как искусство: творчество, мастерство, успех», где принимала участие педагог Нарышкинской школы Ирина Юрьевна Кузнецова.
В рамках внеурочной деятельности юные орлята Нарышкинской школы отправились на увлекательную экскурсию на Тульскую кондитерскую фабрику «Медовые традиции».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

