Тропой здоровья: алексеевские школьники отправились в поход
В Алексеевской школе есть традиция, которая не теряется во времени: поход с детьми на природу во время летних каникул.
Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения.
Для Волчье-Дубравской школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
В уборке прилегающей к школе территории приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей, учителей и работников школы. Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами.
Все вместе и дружно наводили порядок: собирали мусор и старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, облагораживали цветочные клумбы.
Все поработали на славу!
В Алексеевской школе есть традиция, которая не теряется во времени: поход с детьми на природу во время летних каникул.
Для ребят из второй школы лето по-настоящему началось только в июле – с открытием пришкольного лагеря.
В летние каникулы волонтеры и активисты «Движения Первых» Алексеевской школы приняли активное участие в патриотической акции в рамках проекта «Хранители истории».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.