В гостях у школьников побывал фельдшер Волчье-Дубравского ФАПа
Фельдшер Волчье-Дубравского фельдшерско-акушерского пункта Дмитрий Витальевич Старостин провел встречу с обучающимися Волчье-Дубравской школы.

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения.
Для Волчье-Дубравской школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
В уборке прилегающей к школе территории приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей, учителей и работников школы. Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами.
Все вместе и дружно наводили порядок: собирали мусор и старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, облагораживали цветочные клумбы.
Все поработали на славу!
Фельдшер Волчье-Дубравского фельдшерско-акушерского пункта Дмитрий Витальевич Старостин провел встречу с обучающимися Волчье-Дубравской школы.
10 декабря в здании Тульской областной филармонии имени И. А. Михайловского состоялось пленарное заседание XX областных рождественских образовательных чтений Тульской митрополии.
Молодой педагог родился и вырос на Кубани, но в рамках программы «Земский учитель» приехал в Тульскую область. И уезжать не собирается.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

