Желаем здоровья: самые ценные пожелания от Тепло-Огаревской ЦРБ
Тепло-Огаревская центральная больница поздравляет своих пациентов с наступающими праздниками и желает главного – здоровья!
С 16 апреля по 8 мая 1945 года в ходе Великой Отечественной войны советские войска провели Берлинскую стратегическую наступательную операцию, целью которой было разгромить основные силы немецких групп армий "Висла" и "Центр", овладеть Берлином, выйти на реку Эльба и соединиться с войсками союзников.
Тепло-Огаревская центральная больница поздравляет своих пациентов с наступающими праздниками и желает главного – здоровья!
Жители района получают поздравления с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством.
"Это самые добрые, долгожданные и волнительные праздники для каждого из нас. В эту пору мы собираемся с родными и близкими, говорим друг другу самые теплые, искренние слова, загадываем желания, подводим итоги и с надеждой смотрим в будущее".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

