Над Тульской областью уничтожили четыре беспилотника
Пострадавших нет. По предварительной информации повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано. Об этом сообщает Дмитрий Миляев.

Министерство здравоохранения Тульской области находится на постоянной связи с министерством здравоохранения и Центром медицины катастроф Московской области по ситуации в «Крокус Сити Холле».
К настоящему времени информации о пострадавших туляках не поступало.
Вопрос будет находиться на контроле регионального министерства до полного выяснения обстоятельств.
Пострадавших нет. По предварительной информации повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано. Об этом сообщает Дмитрий Миляев.
Происшествие случилось 8 января. В день, когда на дорогах творилось полное безумие в связи с не по-зимнему дождливой и слякотной погодой, повсеместно на дорогах региона фиксировались дорожно-транспортные происшествия.
Территорию огородили, людей не допускают. Замеры в ближайших жилых домах показали, что радиационный фон там находится в пределах естественных значений. Угрозы для здоровья жителей нет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

