В СХТ мамы сыграли в мини-футбол со своими сыновьями
В клубе-ангаре «Патриот» в Сельхозтехнике прошел праздничный матч «Мамы против сыновей». Самые спортивные, энергичные и заботливые мамы вышли на спортивный паркет.

Команда школы №1 поселка Теплое приняла участие в региональном турнире по зимнему полиатлону, который прошел на базе лыжероллерного центра "Веденино".
В соревновании приняли участие 12 команд из военно-патриотических клубов региона.
Участникам предстояла сложная задача: не только преодолеть трассу на лыжах, но и победить своих соперников в различных дисциплинах - от стрельбы до метания гранаты.
Наша команда заняла второе место, продемонстрировав отличные спортивные результаты и командный дух. Поздравляем!
В клубе-ангаре «Патриот» в Сельхозтехнике прошел праздничный матч «Мамы против сыновей». Самые спортивные, энергичные и заботливые мамы вышли на спортивный паркет.
28 ноября состоялся турнир по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных школ Тепло-Огаревского района, посвящённый памяти воина-интернационалиста Дмитрия Шамрая.
Дмитрий Миляев отметил, что сложилась замечательная традиция вручать Национальную премию лучшим российским спортсменам, тренерам, всем, кто сопричастен сфере физкультуры и спорта.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

