В небе над Тульской областью уничтожили беспилотник
Подразделениями ПВО Минобороны России в ходе боевой работы по защите воздушного пространства региона уничтожен один украинский беспилотник. Об этом сообщает Дмитрий Миляев в канале МАХ.

В 2023 году сотрудниками Тепло-Огаревского отделения полиции выявлено 2 факта причинения легкого вреда здоровью, 1 факт причинения вреда здоровью средней тяжести.
2 преступления за уклонение от административного надзора и неоднократное несоблюдение установленных судом ограничений.
2 факта управления транспортным средством лицом в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным такого права.
В 2022 году общее количество преступлений профилактической направленности составляло 14.
Подразделениями ПВО Минобороны России в ходе боевой работы по защите воздушного пространства региона уничтожен один украинский беспилотник. Об этом сообщает Дмитрий Миляев в канале МАХ.
21 октября в 11.27 на пункт связи ПСЧ - 64 поселка Теплое поступило сообщение о возгорании в жилом секторе - по улице Сельхозтехниковской в доме №19.
В 2025 году в России порядка 500 человек спаслись благодаря пожарным извещателям. Об одной из ситуаций, в которой громкий звук пожарного извещателя стал спасителем от беды, рассказала жительница Тулы и мама семерых детей Любовь Евтушенко.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

