Главное
Теплоогаревские подростки съездили на ледовое шоу в Тулу
Юные жительницы Ясногорского района написали бойцам новогодние письма
Отец бойцов СВО рассказал о решении сыновей отправится на защиту Родины
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Тепло-Огаревском районе стало меньше преступлений

В Тепло-Огаревском районе стало меньше преступлений

  • 21.01.2024 09:56
В Тепло-Огаревском районе стало меньше преступлений
Фото: Информагентство "Регион 71"

Состояние криминогенной обстановки в Тепло-Огаревском районе по итогам 2023 года характеризуется снижением зарегистрированных преступлений на 20,8%. Так, в 2023 году зарегистрировано 57 преступлений, в 2022 году – 72.

На 26% уменьшилось количество раскрытых преступлений и составило 37, в 2022 году – 50.

Как позитивный момент стоит отметить сокращение количества нераскрытых преступлений с 23 до 21. Остались нераскрытыми 11 краж, 8 мошенничеств, по 1 факту вандализма и нарушения ПДД, повлекшего смерть человека по неосторожности.

На территории Тепло-Огаревского района зарегистрировано 9 преступлений, относящихся к категории тяжких и особо тяжких, в 2022 году - 10. В суд направлено 5 уголовных дел по тяжким и особо тяжким преступлениям, в 2022 году – 6. Нераскрыто 5 преступлений данного вида.

Эффективность работы по раскрытию преступлений данной категории составила 50%. Среднеобластной показатель - 43,6%.

Читайте также

Все выходные инспекторы тщательно следят за безопасностью дорожного движения

  • 20 декабря 2025 14:39

С 19 по 21 декабря сотрудниками Госавтоинспекции Тульской области проводятся массированные мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения, направленные на профилактику ДТП.

Читать далее

В Дубне семейная пара отравилась угарным газом

  • 16 декабря 2025 14:42

"Первый Тульский" сообщает, что в одной из квартир в поселке Дубна нашли тела семейной пары. По предварительной информации, 30-летняя женщина и ее 28-летний муж погибли из-за отравления угарным газом. Трагедия произошла в ночь с 13 на 14 декабря.

Читать далее

В Алексине и Суворове есть повреждения в результате атаки вражеских БПЛА

  • 11 декабря 2025 08:23

По состоянию на 08:00 силы ПВО уничтожили в небе над регионом 27 беспилотников. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев.

Читать далее

Лента новостей

Теплоогаревские подростки съездили на ледовое шоу в Тулу
  • 10:15
Юные жительницы Ясногорского района написали бойцам новогодние письма
  • 10:13
Отец бойцов СВО рассказал о решении сыновей отправится на защиту Родины
  • 10:11
Боец спецоперации: «Важно донести до юных сердец истинное значение патриотизма и героизма»
  • 10:07
Епископ Серафим совершил божественную литургию в Свято-Успенском храме
  • 15:25
Все выходные инспекторы тщательно следят за безопасностью дорожного движения
  • 14:39
Родители алексеевских школьников проверили, чем кормят их детей
  • 13:27
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

От призвания до служения: военная история нашего земляка Дмитрия Волкова
  • 14:34 09 декабря 2025

2.

Сын. Памяти воина Сергея Чечнева
  • 11:10 09 декабря 2025

3.

Волчье-Дубравскую школу посетили иностранные гости
  • 13:34 22 ноября 2025

4.

Нравственность против вызовов современности: в Теплом прошли Рождественские чтения
  • 00:10 24 ноября 2025

5.

Лариса Владимировна Деняева показала лучший результат на областных соревнованиях
  • 11:07 25 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.