2 февраля 1943 года - Победа в Сталинградской битве
<p>2 февраля – День победы в Сталинградской битве, одного из ключевых сражений Великой Отечественной войны, после которой мечты нацистской Германии о завоевании Кавказа были разбиты.</p>

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!
Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!
Энергетика – одна из важнейших отраслей экономики России. От нее во многом зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, учреждений социальной сферы, транспорта, а значит и качество жизни каждого человека.
Труженики энергетического комплекса Тульской области вносят весомый вклад в развитие страны и региона. Вы обеспечиваете надежность деятельности генерирующих компаний и электросетей, совершенствуете качество оказываемых услуг, внедряете современные технологии.
Особые слова признательности адресую ветеранам, которые посвятили отрасли многие годы своей жизни.
Благодарю вас за профессионализм и ответственность!
Желаю безаварийной работы и успехов в вашем нелегком, но таком нужном труде!
Председатель Тульской областной Думы
Николай Воробьев
<p>2 февраля – День победы в Сталинградской битве, одного из ключевых сражений Великой Отечественной войны, после которой мечты нацистской Германии о завоевании Кавказа были разбиты.</p>
В преддверии Дня семей защитников Отечества в молодежном центре «Лидер» поселка Теплое собрались члены семей участников специальной военной операции.
Блокада Ленинграда - одна из самых трагических и героических страниц Великой Отечественной войны. Она стала испытанием на прочность для всего города и продемонстрировала невероятную силу духа его жителей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

