Дмитрий Миляев поздравляет туляков со Светлым Христовым Воскресением
Здоровья, счастья вам и вашим близким! Пусть благополучие и любовь окружают и наполняют ваши дома. Христос Воскресе!
Владимир Путин впервые посетил выставку «Россия» на ВДНХ. Президента заинтересовала экспозиция «Движение первых» и президентской платформы «Россия – страна возможностей». Глава государства осмотрел ее в сопровождении Генерального директора АНО «Дирекция Выставки Достижений «Россия» Натальи Виртуозовой.
Также Владимир Путин погулял по залу «Патриотизм», осмотрел интерактивные голографические экспонаты и другие павильоны.
На тульском стенде представлены ведущие бренды региона, и он уже успел получить высокую оценку посетителей. Ведь на нем можно ощутить себя оператором «Панциря-С1», сказать легендарное гагаринское «Поехали!» в тульский микрофон, а также совершить интерактивное путешествие по историческому центру Тулы, малым городам региона и усадьбам. На интерактивном игровом макете «Путешествие по Тульской области» можно совершить поездку по железной дороге с остановками в знаковых местах региона.
Проголосовать за стенд Тульской области можно прямо сейчас. Это можно сделать здесь: https://russia.ru/voting/region?participant=tulskaia-oblast
Здоровья, счастья вам и вашим близким! Пусть благополучие и любовь окружают и наполняют ваши дома. Христос Воскресе!
Тепло-Огаревский район представили на празднике династия сельскохозяйственных тружеников Афанасьевых-Боровиковых-Роговых. Если сложить суммарно весь трудовой стаж этой династии, получится 589 лет. В зале и другие теплоогаревские труженики - агроном крестьянско-фермерского хозяйства Сергея Елисеева Вадим Михайлов и механизатор ЗАО "Нарышкино" Тимур Мустафаев.
19 апреля (8 апреля по старому стилю) 1783 года императрица Екатерина II подписала высочайший манифест «О принятии Крымского полуострова, острова Тамана и всея Кубанской стороны под державу Российскую».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.