Семьи наших защитников получают поздравления
В преддверии Дня семей защитников Отечества в молодежном центре «Лидер» поселка Теплое собрались члены семей участников специальной военной операции.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
На вас возложена высокая ответственность за безопасность наших жителей, соблюдение законности и порядка на территории Тульской области.
В числе ваших ключевых задач – защита прав и свобод граждан, межнационального и межрелигиозного согласия, борьба с преступностью, наркобизнесом, противодействие терроризму и экстремизму. Вы доблестно исполняете свой долг за пределами региона, решаете важнейшие служебно-боевые задачи в ходе СВО.
Это требует от вас мужества, выдержки, особой бдительности, готовности действовать решительно и рисковать собой ради спасения жизни других людей.
Благодарю вас за верность долгу, самоотдачу и профессионализм.
Отдельное спасибо ветеранам органов внутренних дел, которые передают свой опыт молодым коллегам, готовят достойную смену.
Желаю всем вам здоровья, благополучия, успехов в непростом, опасном, благородном труде!
Губернатор Тульской области
Алексей Дюмин
В преддверии Дня семей защитников Отечества в молодежном центре «Лидер» поселка Теплое собрались члены семей участников специальной военной операции.
Блокада Ленинграда - одна из самых трагических и героических страниц Великой Отечественной войны. Она стала испытанием на прочность для всего города и продемонстрировала невероятную силу духа его жителей.
Теперь пусть и не частное железнодорожное сообщение в Теплом возобновилось. Движутся по железной дороге цистерны с газом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

