День российского студенчества символизирует молодость, оптимизм, упорство и желание получать знания
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский поздравил юношей и девушек с Днем российского студенчества.

Выставка пройдет на ВДНХ с 4 ноября по 12 апреля 2024 года. "Трудно представить более подходящее место для такого мероприятия, чем ВДНХ: исторически ее выставочное пространство связано с главными достижениями нашей страны", — говорится в публикации.
Российские регионы, федеральные министерства и крупные госкомпании представят на выставке результаты своей работы, также отметил мэр Москвы.
Для мультимедийных экспозиций и эффектной подсветки павильонов выделены дополнительные мощности электроэнергии: установлены 12 трансформаторных подстанций, проложены кабельные линии общей протяженностью 21 километр.
Стенд Тульской области продемонстрирует наши достижения в сфере науки, образования, культуры, туризма, промышленности и инноваций.
Помимо этого, посетители тульской экспозиции смогут поучаствовать в интерактивах. Например, записать песню или послание с помощью студии звукозаписи и микрофона завода «Октава», увидеть Тулу с высоты птичьего полета, получить маршрут для путешествия по региону и многое другое.
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский поздравил юношей и девушек с Днем российского студенчества.
Правительство Тульской области создает все необходимые условия, чтобы каждый студент может раскрыть свой потенциал.
Сегодня верующие вспоминают крещение Иисуса Христа в водах Иордана. В Свято-Иверском и Свято-Успенском храмах в этот день многолюдно – поток прихожан не прекращается, люди несут с собой емкости, чтобы наполнить их святой водой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

