2 февраля 1943 года - Победа в Сталинградской битве
<p>2 февраля – День победы в Сталинградской битве, одного из ключевых сражений Великой Отечественной войны, после которой мечты нацистской Германии о завоевании Кавказа были разбиты.</p>

Дорогие педагоги!
Поздравляю вас с Днем учителя!
Сегодняшний праздник – дань глубокого уважения всем работникам образования. Вы помогаете воспитывать детей, делитесь с ними знаниями, вносите огромный вклад в будущее Тульской области и всей страны.
2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Он призван ускорить модернизацию системы образования, повысить престиж вашей профессии. Но какие бы технологии и методы ни внедрялись в эту сферу, главными в ней всегда будете именно вы.
Рядом с ребёнком должен быть внимательный, чуткий наставник, который поможет ему состояться как личности.
Уверен, что именно такие педагоги работают на тульской земле.
Благодарю вас за большой труд, любовь к детям и своей профессии, преданность нелёгкому, но крайне важному делу, которому вы служите.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов!
Губернатор Тульской области
Алексей Дюмин
<p>2 февраля – День победы в Сталинградской битве, одного из ключевых сражений Великой Отечественной войны, после которой мечты нацистской Германии о завоевании Кавказа были разбиты.</p>
В преддверии Дня семей защитников Отечества в молодежном центре «Лидер» поселка Теплое собрались члены семей участников специальной военной операции.
Блокада Ленинграда - одна из самых трагических и героических страниц Великой Отечественной войны. Она стала испытанием на прочность для всего города и продемонстрировала невероятную силу духа его жителей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

