В Алексине и Суворове есть повреждения в результате атаки вражеских БПЛА
По состоянию на 08:00 силы ПВО уничтожили в небе над регионом 27 беспилотников. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев.

Поздно вечером 24 сентября жители Тульской области начали сообщать о звуках взрывов.
Ближе к полуночи Министерство по региональной безопасности Тульской области сообщило, что 24 сентября силами ПВО предприняты меры по отражению атаки беспилотных летательных аппаратов над территорией региона.
Реагирование экстренных служб организовано.
По предварительной информации, пострадавших и разрушений инфраструктуры нет.
По состоянию на 08:00 силы ПВО уничтожили в небе над регионом 27 беспилотников. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Так, на трассе "Теплое-Волово" вблизи деревни Александровки в кювете находится грузовой автомобиль. Очевидно, что на скользкой дороге водитель не справился с управлением автомобилем, и дорожное заграждение в виде отбойника не защитило машину от опрокидывания.
29-летний водитель автомобиля «Нива 4Х4» потерял контроль над машиной и столкнулся с велосипедом, которым управлял 46-летний мужчина.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

