Тульские десантники уничтожили склад боеприпасов ВСУ в Сумской области
Как сообщает «Первый Тульский» со ссылкой на телеграм-канал «Военкоры соединений ВДВ», тульские десантники уничтожили живую силу и склад боеприпасов ВСУ в Сумской области.
В деревне Большое Минино, почти в самой её середине, стоит колодец. Когда-то давно он был в обрамлении деревянного сруба, но потом брёвна пришли в негодность и колодец приобрёл себе новую железобетонную «одёжку». Местные мужчины соорудили над ним крышу. А лет 10-12 назад по просьбе жителей деревни батюшка Валентин освятил колодец.
Вода здесь вкусная. Не сравнить ни с какой водопроводной, хоть и фильтрованной. В праздник Крещения Господня у колодца всегда многолюдно.
А недавно жители деревни почистили колодец, прохлорировали, побелили снаружи и порадовались за него и за свои добрые дела.
Как сообщает «Первый Тульский» со ссылкой на телеграм-канал «Военкоры соединений ВДВ», тульские десантники уничтожили живую силу и склад боеприпасов ВСУ в Сумской области.
Вчера на территории базы отдыха «Шахтер» в Алексинском районе стартовал региональный форум добровольцев «Дорогою Добра».
Конкурс «Среда возможностей» разработан Фондом Тимченко для поддержки инициатив, которые создают условия для развития и самореализации подростков на малых территориях, внедряют новые практики и подходы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.