район, п.Теплое, ул.Советская, д.15
  • +7 (48755) 21-1-92+7-953-198-19-50

Скольжение к победе 11.08.2018 17:27:00

Скольжение к победе

Сегодня, в День физкультурника, в парке культуры и отдыха поселка Теплое состоялись первые районные соревнования по лыжероллерам и роликовым конькам.

В гонках на роликовых коньках с лучшим результатом 3.27 минут победила Анна Лаврищева. Второе место заняла Камилла Тимохина. Она два круга проехала за 4 минуты. На одну секунду от нее отстала Елизавета Пузанкова.

Серьезная борьба развернулась и в лыжероллерном забеге, где участникам нужно было преодолеть дистанцию 6 км. И первым до финишной прямой доехал Денис Лукашин, который и стал победителем в этом состязании. Второе место занял Алексей Лобачев. Замкнул тройку лидеров Сергей Макеев.
Главный судья соревнований Александр Соболев поздравил победителей и призеров и вручил им грамоты и ценные призы.