район, п.Теплое, ул.Советская, д.15
  • +7 (48755) 21-1-92+7-953-198-19-50

Теплинский "Патриот" стал обладателем Кубка 29.04.2018 17:42:00

Теплинский "Патриот" стал обладателем Кубка

На стадионе школы №2 поселка Теплое состоялся турнир по мини-футболу среди команд юношей и девочек 2007-2009 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие команды из Теплого, Киреевска, Черни, Суворова и Тулы.
После групповых матчей в полуфинал вышли команды "Суворов", "Чернь", "Патриот-1" и "Смена-1".
Разгромив суворовцев со счетом 4:2, теплинцы встретились в финале с "Чернью". В начале первого тайма наши футболисты пропустили досадный гол. Но за несколько минут до конца матча смогли забить 2 мяча.
Таким образом, победителем турнира стал "Патриот-1". На втором месте расположилась команда из Черни. Бронза досталась киреевцам.
Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район.