район, п.Теплое, ул.Советская, д.15
  • +7 (48755) 21-1-92+7-953-198-19-50

Спорт, который объединяет 31.10.2018 18:09:00

Спорт, который объединяет

В преддверии Дня народного единства в школе №2 поселка Теплое прошел районный турнир по мини-футболу среди школьных команд.

За главный трофей турнира боролись команды Нарышкинской, Волчье-Дубравской, Алексеевской, Красногвардейской и теплинских школ.
 Матчи  команд  отличались зрелищностью и обилием голов, в среднем за одну игру соперники поражали ворота друг друга не менее 3-х раз.

Тяжелой и захватывающей получилась и финальная игра между командами двух теплинских школ.
С первых же минут соперники  поочередно оставляли мячи в воротах  друг у друга, и к началу второго тайма  количество забитых голов с обеих сторон достигло до 4. Но удача на этот раз была на стороне команды школы №2, которая к концу игры смогла довести счет до разгромного - 7:4.
Таким образом, напряженный турнир завершился победой хозяев, команда школы №1 стала второй, а бронза досталась Красногвардейской школе.