район, п.Теплое, ул.Советская, д.15
  • +7 (48755) 21-1-92+7-953-198-19-50

Девушки тоже играют в футбол 17.09.2018 14:02:00

Девушки тоже играют в футбол

Изобретательные голевые моменты, яркие финты, острая, неуступчивая борьба… и с мячом 12- и 14-летние девочки.

Первый районный турнир по мини-футболу среди девушек «Золотая осень», который проходил на стадионе школы №2 Теплого, собрал команды из Тепло-Огаревского, Плавского и Чернского районов.

За «Патриот» играли Дарья Горбачева, Виктория Зоткина, Виктория Егорова, Оксана Шуховцова, Полина Плещакова, Карина Чухрова, Людмила Сенькина, Валерия Кузнецова и Дарья Логвинова. Команду готовил Андрей Ефимов.

В первом матче теплинская команда встретилась с «Чернью». Практически в оба тайма навязав сопернику свою игру на высоких скоростях, наши девочки сумели четыре раза поразить ворота чернской команды. И в итоге – блистательная победа «Патриота со счетом 4:0. Кстати, крупное поражение «Чернь» потерпела и от плавчан – 1:3.

Игра с «Плавском» проходила для наших девочек в напряженной обстановке, на это довлел и пропущенный в начале тайма обидный гол.
После перерыва у «Патриота» удачные моменты в чужой штрафной не получилось реализовать, а после нескольких контратак соперника счет достиг до разгромного – 0:3. В итоге победу на турнире одержал «Плавск», а «Патриот» стал вторым.

Специалист отдела по культуре, спорту и молодежной политике Александр Соболев поблагодарил девушек за красивую и яркую игру и вручил им заслуженные награды: кубки, медали и грамоты.